Direkt und persönlich

Sie haben Fragen zu den Sustainability Days? Unser Team steht Ihnen gerne zur Verfügung. 

Sustainability Days23 Kontakt Brand Director Julien Rousseau

Julien Rousseau

Brand Director

+41 58 206 25 84

julien.rousseau@smartsuisse.com

Beratungstermin buchen

Sustainability Days23 Kontakt Senior Projekt Manager Eugen Da Pra

Eugen Da Pra

Senior Project Manager

+41 79 639 65 55

eugen.dapra@messe.ch

Sustainability Days23 UrsHeutschi Senior Project and Sales Manager

Urs Heutschi

Senior Sales and Project Manager

+41 58 286 54 18

urs.heutschi@messe.ch

Sustainability Days23 Kontakt TanjaFischer Project Manager

Tanja Fischer

Project Manager

+41 58 206 27 47

tanja.fischer@messe.ch

Sustainability Days 23 Kontakt StefanieStritt Project Manager

Stefanie Stritt

Project Manager

+41 58 206 22 62

stefanie.stritt@messe.ch

Sustainability Days23 Kontakt Marketing Communication Marie Bergia

Marie Bergia

Marketing & Communications

Ab November 2022 wieder für Sie da. 

Sustainability Days23 Kontakt Marketing Communication Stefanie Pfeil

Stefanie Pfeil

Marketing & Communications

+41 58 206 26 40
stefanie.pfeil@messe.ch

Sustainability Days23 Kontakt Marketing Communication Noemi Stritt

Noemi Schmidt

Marketing & Communications

+41 58 206 58 53
noemi.schmidt@messe.ch

 

 

 

 

Informationen
MCH Messe Schweiz (Basel) AG

Sustainability Days 2023
Messeplatz 1
4058 Basel
Schweiz

Tel. +41 58 200 20 20


#sustainabilitydaysbasel